Юниоры серебряные

11 апреля завершилась финальная серия плей-офф Открытого Первенства Москвы по хоккею среди юниоров сезона 22/23.

В четвертом матче противостояния "Крылья Советов"- ЦСКА, который состоялся в Сетуни, гости победили со счетом 4:1 и выиграли серию - 3:1.

Армейцы дважды отличились в стартовые минуты, а во втором периоде довели отрыв в счете до 4-х шайб. Единственная шайба в отчетном поединке в составе КС на счету Виталия Королюка, которая случилась уже под занавес игры.

Таким образом, ЦСКА берет золото, у подопечных Семена Голикова серебряные награды, а третье место у "Динамо".

Стоит отметить, что обе команды-финалистки поборятся за награды Первенства России, которое пройдет в Омске с 24 апреля по 5 мая.

Поздравляем наших ребят, наставников и родителей с почетным серебром и желаем успешного выступления в финальном турнире!